Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 18:37

Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » День Знаний в СОШ №5 р.п.Чишмы
13:14
День Знаний в СОШ №5 р.п.Чишмы

1 сентября 2018 года для обучающихся школы №5 р.п Чишмы проведена торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. После открытия линейки гимном РФ и РБ ко всем собравшимся обратились с приветственным словом директор школы Даянова Э.Р., заместитель директора по ВР Нарикбаева А.А.

По традиции на праздник поздравить учителей, ребят и их родителей с Днем Знаний пришли гости: представители ООО «Чишминский маслоэкстракционный завод» и ФГКУ комбинат «Знание» Россрезерва.

Для главных участников торжеств – первоклассников этот день стал запоминающимся. На линейке прозвучали их приветствия, выпускники обратились к ним с напутственными словами, а остальные учащиеся порадовали всех интересными стихами, пели песни о школе. Старшеклассники вручили первоклассникам памятные подарки.

В рамках акции «Урок России» в 1-11 классах классными руководителями проведены уроки по темам «Россия - страна возможностей», «Родной Башкортостан», «Урок России. 100-летие Республики Башкортостан», с приглашением ветеранов педагогического труда. Так, с ребятами из 7А класса пообщалась известный в Чишминском районе педагог-музыкант, ветеран педагогического труда Панченко Л.Н. Всего в акции «Урок России» приняло участие 508 обучающихся.

                              

Просмотров: 776 | Добавил: chishmy-shkola5 | Рейтинг: 0.0/0
СОШ№5 р.п Чишмы© 2024
Конструктор сайтов - uCoz