Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 13:15

Главная » 2017 » Март » 24 » Всероссийский экологический урок «Сохраним вместе!»
Всероссийский экологический урок «Сохраним вместе!»

15 марта 2016 года в 1-11 классах проведен Всероссийский экологический урок «Сохраним вместе!». В рамках урока обучающимся была представлена информация об экологическом состоянии Земли, раскрыты факторы, отрицательно влияющие на экологическое положение природы, ребята обсудили экологические проблемы: загрязнение воздуха, воды, лесов. На уроке ребята поделились своим мнением о том, какую посильную помощь они в силах оказать, что бы сохранить природу для следующих поколений. На заключительном этапе урока с обучающимися была проведена экологическая игра, в которой дети показали хорошие теоретические знания о мерах сохранения окружающего мира. Учащиеся 1-4 классов подготовили к урокам рисунки.

Просмотров: 616 | Добавил: chishmy-shkola5 | Рейтинг: 0.0/0