Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 19:32

Образовательные программы центра "Точка Роста"

Реализация образовательных программ естественно научной и технологической направленностей по биологии с использованием оборудования центра «Точка роста»

Перечень рабочих программ по учебным предметам, реализуемых на базе центра образования естественно-научной и технологической направленностей

Рабочие программы основного общего образования по предметам

«Биология» для 5-9 классов, учитель Нигматзянова Р.А, Дусеева А.М.

«Химия» для 8-9 классов, учитель  Нигматзянова Р.А.

«Физика» для 7-9 классов, учитель Миниахметов С.Ф.

Перечень программ внеурочной деятельности общеобразовательной организации, реализуемых с использованием средств обучения и воспитания центра образования естественно-научной и технологической направленностей:

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Чудесная химия» 8 класс (Нигматзянова Р.А.)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «В мире биологии» 6 класс (Нигматзянова Р.А.)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «В мире биологии»7 класс (Нигматзянова Р.А.)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Основы функциональной грамотности» 5 кл ( Дусеева А.М.)