Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 10:02

Главная » Архив материалов

В целях формирование навыков безопасного поведения размещаем видеоматериалы о безопасности детей в сети Интернет, в том числе видеоурок, снятый Роскомнадзором совместно с ФГУП «ВГТРК».

Материалы доступны для просмотра и скачивания по следующим ссылкам:

Просмотров: 231 | Добавил: chishmy-shkola5 | Дата: 08.08.2021

Памятки по безопасному поведению на весенних каникулах

Памятка по правилам электробезопасности ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: chishmy-shkola5 | Дата: 28.03.2021

Обучающиеся школы №5 р.п. Чишмы принимают участие в проекте #Большая Перемена#Добрая Суббота, в рамках проекта :
1. Проведено изучение биографии ветеранов Чишминского района,

2. Организовано написание сочинений "Война в истории моей семьи", "Ветераны тыла Чишминского р-на",

3. Организовано создание видеороликов обучающимися, в которых рассказывается о ветеранах - своих прабабушках и прадедушках прошедших войну,

4. Организовано посещение историко-краеведческого музея,
5. Организовано  изготовление буклетов  о доброте и патриотизме

Просмотров: 269 | Добавил: chishmy-shkola5 | Дата: 14.02.2021

1. Организован лыжный флешмоб "Вставай На лыжи!", акция " -ребята вместе с родителями занимались зимними видами спорта.

2.Акция  "Семейный спорт"

3. Обучающиеся 5-7 классов изготовили буклеты  о доброте, патриотизме и спорте,

4. Обучающиеся  7-10 классов занимались созданием видеороликов о добрых делах,

5. Проведены беседы о доброте и патриотизме

6. Организовано разучивание песни "Доброта"

Просмотров: 278 | Добавил: chishmy-shkola5 | Дата: 08.02.2021

Обучающиеся школы №5 р.п. Чишмы принимают участие в проекте #Большая Перемена#Добрая Суббота, в рамках проекта    :

1.Обучающие приняли активное участие в акции "Кормушка", ребята вместе с родителями изготовили кормушки и произвели подкормку птиц.

2. Обучающиеся 4А класса организовали 30 января для родителей акцию "Забота в доме", ребята помогали родителям, бабушкам и дедушкам в быту, ухаживали за домашними животными.

3.Обучающиеся 5-7 класс ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: chishmy-shkola5 | Дата: 31.01.2021

Памятки разработаны МЧС России  для обучающихся и родителей

1. Пожарная безопасность

2.Памя ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: chishmy-shkola5 | Дата: 21.12.2020

В рамках месячника "Школа-железная дорога - безопасность" в декабре 2020 года в 1-4 классах проведены беседы о правилах безопасного поведения на железной дороге, в 5-11 классах проведены беседы на темы "Простые правила твоей безопасности", "Твоя безопасность на железнодорожных путях", "Железная дорога не место для игр" и др.

Просмотров: 276 | Добавил: chishmy-shkola5 | Дата: 19.12.2020

В рамках месячника безопасности детей, в целях формирования общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения, формирования у обучающихся навыков безопасного поведения, 3 сентября 2020 года обучающиеся 6-11 классов СОШ №5 р.п.Чишмы приняли участие во Всероссийском онлайн уроке Мужества, посвящённого Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Организаторами урока выступили: Российский союз ветеранов совместно с ассоциацией группы «Вымпел». Во время урока обучающимся был показан документальный фильм о событиях, происходивших в  ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: chishmy-shkola5 | Дата: 08.09.2020

Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» разработан единый визуальный стиль реализации национальных проектов  брендбук ) . Во исполнение поручения Председателя Правительства Российской Федерации М.В. Мишустина от 4 апреля 2020г. №ММ-П39-2750 единый визуальный стиль доступен для получения по адресу в сети интернет:  https://share.nationalpriority.ru/brandbook  Для доступа ... Читать дальше »